Всем доброго времени суток.
Вопрос по летней резине.
Кто что порекомедует из личного опыта.
Сейчас нокиан нордман сх2 р16.
Но у нее изьян так сказать. Стирается быстро. Пробег основной трасса.
Бюджет до 8500 за шину.
Снова брать айкон нордман сх3, но опять же пару лет и начнет стираться
Вопрос по летней резине.
Кто что порекомедует из личного опыта.
Сейчас нокиан нордман сх2 р16.
Но у нее изьян так сказать. Стирается быстро. Пробег основной трасса.
Бюджет до 8500 за шину.
Снова брать айкон нордман сх3, но опять же пару лет и начнет стираться