Вчера поменял сцепление на сто. Поставил Аисин, педаль мягкая как будто ее нет,

Всем добрый вечер! Вчера поменял сцепление на сто. Поставил Аисин, педаль мягкая как будто ее нет, передачи включаются просто сказка. В оригинале стоял Валео при разборе. Также увеличил клиренс путём проставок на 2 см, только перед. Защиту металл. И масло в коробке. Ещё обслужили направляющие тормозных суппортов.
 


Truong Nguyen

New member
Тоже простпвки ставил, и по дурости назад поставил, так теперь жопа выже на 5 см, смотритьмя не очень, сегодня поеду снимать их!
 

Сверху