Юлия Novoselova
New member
Всем добрый вечер! Вчера поменял сцепление на сто. Поставил Аисин, педаль мягкая как будто ее нет, передачи включаются просто сказка. В оригинале стоял Валео при разборе. Также увеличил клиренс путём проставок на 2 см, только перед. Защиту металл. И масло в коробке. Ещё обслужили направляющие тормозных суппортов.