Valera Tsygankov
New member
Всем привет, установил ГУ Teyes cc2l plus. Подключены динамики правильно, но звук реально хуже гораздо, чем на штатной, басов практически нет. Может кто боролся с этим, может у нас еще на какой то штекер надо подать питание? Если ли у нас штатный усилок какой то?!