у всех так или только у меня? На улице - 40 а на приборке только - 30

Всем привет у всех так или только у меня? На улице - 40 а на приборке только - 30 показывает

ItxnroH2ALc.jpg

У неё этот датчик работает только до -30, почитай мануал, ее использование рассчитано только до -30, если -30, написано, что лучше не открывать даже и задевать остальные механизмы кузова, двигатель и т.д

Inozemtseva

New member
Да уж. Моя в -30 сказала: давай,до свидания . Не завелась. В минус 25 еле заводится. Ну понять можно, годы уже))

Карэн Esmio

New member
аккумулятор поменяй, масло хорошее залей, какой пробег у тебя ? Шагай от этого (по поводу масла) и заводи с ключа выходи в такие морозы

2008 года машина, в жизни не было такого чтобы не завелась (машину покупали новую, с салона, вот уже сколько служит и от тебя читая такое, немного удивляюсь)

guerra

New member
акб в норме, ему 2 года было тогда. Прошлой зимой дело было. Масло хорошее, Ликви моли. Пробег у нас обкаточный ! 121тыс. И завожу только с ключа. Машине 14 лет. Подогревов нет никаких.

chonduhvan

New member
в норме 2 года ? Он обслуживаемый или нет ? Заряжала хоть один раз за 2 года ? Свечи когда в последний раз менялись ? Бензонасос ты обслуживала за 121 тыс пробега ?

да я тебе пишу не с претензиями, просто помочь хочу, странно, быть такого не может, пишу тебе честно, за все время ни разу такого не было, что не завелась

Aonir

New member
просто поверь, эта машинка ни чем ни хуже немцев, очень любит заботу и уход, многое терпит и даёт понять что нужно поменять или сделать, будет терпеть до последнего и на последним дыхание

)))) свечи денсо иридий, по мурзилке. Акб не обслуживаемый. Он и сейчас также работает.
И причем тут бензонасос? В него лучше не лезть без особых на то причин. Ошибок нет. Бенз 95 всегда.
Написала больше для юмора. Не надо лечить меня и машину (ее диллер обслуживает )

Извините что не по теме

В наличии большой ассортимент на твой Тойота Авенсис!

Подлокотники
Меховые накидки
Накидки из алькантары
Ева ковры
Автошторки на магнитах
Подушечки под шею

Наш Сайт:

WWW.PODLOKOTNIK116.RU

Группа Вконтакте:

https://vk.com/avtopodlokotnik_116

Сот:89879872067

VIBER, What’s App