С праздником. Приобрёл вот такой контроллер ДХО. Так как производитель заявлял что подключение очень лёгкое и вмешательство в проводку автомобиля

Привет. С праздником. Приобрёл вот такой контроллер ДХО. Так как производитель заявлял что подключение очень лёгкое и вмешательство в проводку автомобиля минимальное заказал и честно скажу пожалел. Может у кого есть схема подключения к дальнему свету фар или к ПТФ поделитесь пожалуйста. Желательно без нарушения проводки.

me28ArO17k8Ivrk-BCPbkUN8PZCSjEsJRhissXncq964Aw6SakMBsfWg1SEGhcAVKQPw1WyZ3Q9Yla63dhrY2VG-.jpg
 


denvep

New member
Ты бы хотя бы скинул схему их подключения, самого этого контроллера. Мы же по фото не видим что это вообще и какой провод за что отвечает
 

upsarin

New member
И какие бы лампочки вообще хочешь использовать под ДХО?? Дальний в пол накала или птф?
 

Kletskov

New member
ну вот посмотри что я тебе с драйва 2 скинул.там все наглядно есть как и куда подключить
 

izak

New member
вообще нету ни какого вмешательства в проводку. Лайтавая доработка.
 

ViT78

New member
на счет птф- чего тут не понятно? Он взял постоянный плюс, взял плюс после зажигания и третий провод посадил на реле птф ( 3 пин у реле)

8IbZm5LOxbVml2pDnDTNNiXkWhTUH7hDhGKOaJmQ_WG0IsiGAqHw2_8sVculrm33aPN2cTIBmMuByts9zLb478LV.jpg
 

sigar

New member
у меня на этих контактах постоянный плюс не зависимо от зажигания

QJDIkhXLgiW8P7SPo2TqS2D5gZUaHIgPCnB4pG3AaSu55gbS1K1-QcdGgqSqB-G4FLfwCnvFwbKoHkA5OifG8wh4.jpg
 

seometr

New member
к сожалению на 43 появляется после включения габаритов. На включённом зажигания вообще нет плюса
 

Сверху