С новым годом ребята. Моторчик печки сдох. Вопрос покупать ли на Озон или Алишке. Там в отзывах пишут, что дуют моторчики слабее чем оригинал. Может

comfort

New member
С новым годом ребята. Моторчик печки сдох. Вопрос покупать ли на Озон или Алишке. Там в отзывах пишут, что дуют моторчики слабее чем оригинал. Может кто что посоветует. Спасибо. Счастья здоровья в новом году. Авенсис рестаил. 2006г.
 


Да где хочешь. Магазины запчастей не запрещали тоже. С чери тиго часто берут. Стоят они новые не дорого.
Если терпит, контракт бери. В случае с правого руля, замена проводов местами и крыльчатку сменить. Все легко.
 

advort

New member
Тоже брал с черри, один в один подошёл. 2й год, пока работает.
Крыльчатка желтенькая помню была.
 

Luf-Aleks

New member
Ставил по осени тоже от чери себе,работает идеально без лишнего шума и по цене адекватно
 

Сверху