Ранее писал про то что выгорает пред на свет в салоне, думал на подсветку багажника в итоге отключил ее поменял пред вроде работает. Перевожу люстру в

Ava47

New member
Всем привет! Ранее писал про то что выгорает пред на свет в салоне, думал на подсветку багажника в итоге отключил ее поменял пред вроде работает. Перевожу люстру в салоне на открытые двери и пред выгорел. Разобрал люстру, там одна из контактных пластин болталась, посадил ее на горячий клей все собрал и о чудо все заработало. Завел поработала потом смотрю на положении двери лампа горит в пол накала, перевожу ее на положение ON горит нормально ничего не выгорает. Подскажи что может быть? Впервые за 7 лет она мне решила сделать мозги) и по ходу еще подшипник гены приплывает(
 


Поищи информацию о диоде, за приборной панелью. Может симптомы связаны. Как минимум исключить его, если не связано.

Подшипники не дорогие и легко меняются.
 

anydates

New member
посмотрел видео там и правда снять торпеду 10 мин, так что проще будет ее снять. Не знаю как у вас но думаю я сниму все, а там все в норме будет, но что дальше не понятно
 

MargoUfa

New member
да на жиге и гранте снимал не один раз) Тут не хотел потому что снимешь так не поставишь и начнёт скрипеть и тд, но придется) спасибо
 

Сверху