Всем привет! Ранее писал про то что выгорает пред на свет в салоне, думал на подсветку багажника в итоге отключил ее поменял пред вроде работает. Перевожу люстру в салоне на открытые двери и пред выгорел. Разобрал люстру, там одна из контактных пластин болталась, посадил ее на горячий клей все собрал и о чудо все заработало. Завел поработала потом смотрю на положении двери лампа горит в пол накала, перевожу ее на положение ON горит нормально ничего не выгорает. Подскажи что может быть? Впервые за 7 лет она мне решила сделать мозги) и по ходу еще подшипник гены приплывает(