прогревалась машина 10 минут, и 10 минут проехал. Нормально или плохо настолько

Здравствуйте. Подскажите, прогревалась машина 10 минут, и 10 минут проехал. Нормально или плохо настолько поднялась температура, всего - 2 на улице? И вообще долго поднимается до серидины температура!

1XlDjlmasls.jpg
 


Термостат меняй 100 проц. У меня так же было.сейчас при минус 20 ночь во дворе у тром прогрев с пульта на 15 минут выхожу авто теплое и темпер норма.но у меня утеплен двс и доп защита проклеина.
 

Armen Danielyan

New member
Автор прежде чем менять термостат, проверь его. При неполностью прогретом двигателе пощупай нижний патрубок радиатора. Если он теплый тогда термостат заклинил. Если холодный, то норм.
 
Всем добра, чтоб не открывать новую тему. Ситуация такая, выходит антифриз через расширительный бачёк, трогаю нижний патрубок он холодный, меняю термостат, не меняется ничего всё равно выходит, температура ( стрелка ) в горизонте, помпа новая 2 литра акпп 2004г
 

Сверху