Денис Попов
New member
Всем привет. Подскажите кто что ставил? Проблема сломало привод левый 1zz. МКПП.
Искал от wish сказали что привод короче и возможно вылетит из внутренней гранаты на кочках.
Искал от wish сказали что привод короче и возможно вылетит из внутренней гранаты на кочках.