Подскажите кто что ставил? Проблема сломало привод левый 1zz. МКПП. Искал от wish сказали что привод короче и возможно вылетит из внутренней гранаты

Всем привет. Подскажите кто что ставил? Проблема сломало привод левый 1zz. МКПП.
Искал от wish сказали что привод короче и возможно вылетит из внутренней гранаты на кочках.
 


Подскажите, что лучше предпочесть контракт от Виша или безродный дубликат. Продают в Новосибе фирмы ССL но нет никакой инфы больше по данному производителю.
 

Карэн Esmio

New member
контракт лучше. Как минимум они пока что не сильно дорогие и можно взять про запас.
 
Хлама откровенного конечно на разборах полно. Заказал у Геннадия с Омска( вроде в отзывах его хвалят, качественный контракт отправляет) но и ценник не детский. Надеюсь не пожалею, что взял контракт. Сейчас и во Владике с Виша 6,5 за привод просят если на вскидку мониторить.
 
Пока в поисках привода. Можешь одеть толстостенную трубку и сварить привод.
Катать нежно и плавно. С места не рвать. Я так 2 недели ездил пока искал и ждал доставку
 
Zg43yAHF7_M.jpg
 

Сверху