Парни, . Стучит что то спереди. Пересмотрел всё, ездил на сервис, ничего не

Парни, всем привет. Стучит что то спереди. Пересмотрел всё, ездил на сервис, ничего не могут найти. Думал опора расслоилась. Сегодня разобрал, но она вроде бы целая. Что еще может быть, голову сломал

cwpCbNoFy00.jpg

нет не суппорта, они давно вылечены. Кажется что сверху откуда то, при скорости 10-30 км. в час когда машина влево вправо покачивается

может и опора, необязательно ей расслаиваться. Может сама стойка. Да и смотря какой сервис, мне тоже одну опору и одну стойку приговорили, а оказались.... Направляйки в суппортах

SAD Radical

New member
звук может и разноситься... А у тебя случайно под капотом ничего по кузову или капоту долбить не может? Может что лежит или что-то отвернулось?

тяги в порядке, рейку тоже смотрели. Звук появляется именно когда едешь очень медленно и кузов переваливается слева направо и наоборот

кто-то писал в группе за боковой сайлентблок рычага. Что-то в этом роде, рычаг на котором диск тормазной, суппорт и все остальное. Два сайленблока, одному плохо )

Если машина собранная я делал так открыл капот снял заглушку с опорника положил на не руку а жена становилась на порог и качала машину.опорник стучит ты поймешь

я и на собранной смотрел. Потом посоветовали посмотреть не сам подшипник а всю опору, ее только разбирая можно увидеть. Разобрал и ничего критичного не увидел, подшипник то же целый

Опрорники новые стойки живые, все резинки поменял в плоть до салейнтблоков, стук так и остался именно как ты и говоришь, при маленькой скорости на не ровной дороге когда машина переваливается .

думаю поменять наконечники в месте с тягами может поможет ! Ездил на вибро стенд ничего не нашли .

я хочу попробовать стойку стабилизатора снять и без нее прокатиться. Если найдешь причину отпишись здесь.

Сверху