Парни чё за краник ??и чё летом зимой его куда крутить

Efimov

New member
Парни чё за краник ??и чё летом зимой его куда крутить ?

KorMChKuCiKwo1MxBUnUeC0_wq8o-FpZwFV-z-96CzYtDtW8kU-loZMqgfrROPBqNkX4PvPJnI8MIdfcsuRmPgKl.jpg
 


piar

New member
куда уже корректней?) в
Ну можешь покрутить, это регулировка скорости потока жидкости. Зимой помедленне надо, зимой побыстрее.
 

Green Kakadu

New member
братан эту шутка если че. Не крути. Это клапан скорее для стравливание воздушной пробки. Он у всех течет в какое то время, пластик лопается
 

Corvus

New member
прям в самое в яблочко. А потом эпопея с экоксидками, клеями, герметиками пока к единственному правильному решению - замене радиатора не придут.
 

Сверху