Парни чё за краник ??и чё летом зимой его куда крутить ?
P piar New member 18 Фев 2024 #4 куда уже корректней?) в Ну можешь покрутить, это регулировка скорости потока жидкости. Зимой помедленне надо, зимой побыстрее.
куда уже корректней?) в Ну можешь покрутить, это регулировка скорости потока жидкости. Зимой помедленне надо, зимой побыстрее.
Green Kakadu New member 13 Мар 2024 #6 братан эту шутка если че. Не крути. Это клапан скорее для стравливание воздушной пробки. Он у всех течет в какое то время, пластик лопается
братан эту шутка если че. Не крути. Это клапан скорее для стравливание воздушной пробки. Он у всех течет в какое то время, пластик лопается
C Corvus New member 11 Май 2024 #7 прям в самое в яблочко. А потом эпопея с экоксидками, клеями, герметиками пока к единственному правильному решению - замене радиатора не придут.
прям в самое в яблочко. А потом эпопея с экоксидками, клеями, герметиками пока к единственному правильному решению - замене радиатора не придут.