Мужики.Сегодня со мной произошел нехороший случай.Унесло с трассы в знак!В связи

Lera Moskaljova

New member
Мужики.Сегодня со мной произошел нехороший случай.Унесло с трассы в знак!В связи с этим куплю оптику переднюю, бампер, капот, левое крыло.Есть у кого?Машина Авенсис 2004г.в европейка дорестайл.

domolink

New member
А чтоттак сильно?также песня, но!бампер запаяли покрасили, капот поменял, стоит старый битый не сильно, есть желание отдам, оптику приобрёл Китай депо!оригинал нет смысла брать!

На тойотах авенсис до рестайла идёт брак от госа изготовителя, отражатели сгорают со временем и горят как гобарит, покупать новые не вижу смысла, стоимость 25тыс. За одну, через год, 2, будет тоже самое, переделывать их под другую линзу это гемарой и стоит нормально, решение самое одекватное, купить Китай марки депо, цена вопроса хорошего качества 10тыс.за обе, отличия не Кокого!вот завтра я их буду ставить на машину!могу скинуть результат

Mystic

New member
я завтра ставлю на сто красить машину, готова будет я думаю не меньше недели!на словах поверь, светят они не хуже оригинал, видил сам!и кстате они гологенки, но с линзой пришли, у меня стоит штатный ксенон, во хочу попробовать поставить лампы ксенона, результаты скины как все будет готово

Mystic

New member
если фары с маркировкой галоген, а ты без переделок туда ксен воткнешь-могут прав лишить-уже были случаи.

dbc

New member
у меня в туманках стоит ксенон, уже 3 года прльзуюсь, и все норм, блоки розжиша спрятал под днище, лазили не как найти не могли, и отпускали спокойно!

ну красава))тоже деповские фары лежат галоген-время появится-буду менять, а то родные уже устали, почти нет света-мусора вечерами часто останавливают, но пока не штрафуют.

Карэн Esmio

New member
А как ты без света ездиешь?я вот поставил в туманки ксенон 5000к, и светят норм, нк конечно не как фары, но ездить можно

Всем привет!по просьбе подписчиков группы выкладывают фото проделанной работы с оптикой на авенсисе до рейсталинга фары марки депо, Китай!кому интересно напишу, как все происходило!и так, во дворе разобрал свои фары оригинал, которые нечерта не светили, обнаружил что у меня стоит штатный ксенон.Собрался и поехал в магазин, уже с новыми фарами депо узнал чтоб переставить штатный ксенон в депо можно легко, но цоколь подходит только н7, и она болтаетмся, не проблема закрепили специальной проволкой которая уже стояла в фаре, но если ещё подключить к ней розжиг то она не хрена не входит, и лампа на штатку стоит одна 3500 тыс.не вариант!попросил Китай лампу, цена хорошая, но со временем уничтожат блок розжика, кстате которого стоимость 20000 руб.мне не подошло!вариант 2, поставить голаген, но он очень сильно нагревается и со временем выжгет отражатили на китайцев, тоже не подходит.3 вариант самый норм.Купил простой ксенон, полностью комплект, приехал в гараж, и началось, там в фаре есть специальное место под блок розжига, ставлю его туда, точнее прячу, просверливаю дырки и провожу все провода в внутри фары, чтоб наши хранители закона не поняли в чем дела, запаиваю и воля, готова, как оригинал с штатками!потом сверху фары есть надписи, что она фара гологен!беру лезвие срезаю цифры и зачищаю шкуркой, все!устанавливаю на машину!при открытии капота не чего не видно, и не кто не скажет что стоит ксенон, говорим что у меня ГОСТ изготовитель!ну короче вот такая история!если кому-то что не понятно пишите!стоимость вопроса 10000 р.фары две, 3200ксенон, общая 13200р.лучше чем оригинал за 25 за одну и переделку на другую линзу 20000р.!писал быстро за ошибки простите!

Всем привет!по просьбе подписчиков группы выкладывают фото проделанной работы с оптикой на авенсисе до рейсталинга фары марки депо, Китай!кому интересно напишу, как все происходило!и так, во дворе разобрал свои фары оригинал, которые нечерта не светили, обнаружил что у меня стоит штатный ксенон.Собрался и поехал в магазин, уже с новыми фарами депо узнал чтоб переставить штатный ксенон в депо можно легко, но цоколь подходит только н7, и она болтаетмся, не проблема закрепили специальной проволкой которая уже стояла в фаре, но если ещё подключить к ней розжиг то она не хрена не входит, и лампа на штатку стоит одна 3500 тыс.не вариант!попросил Китай лампу, цена хорошая, но со временем уничтожат блок розжика, кстате которого стоимость 20000 руб.мне не подошло!вариант 2, поставить голаген, но он очень сильно нагревается и со временем выжгет отражатили на китайцев, тоже не подходит.3 вариант самый норм.Купил простой ксенон, полностью комплект, приехал в гараж, и началось, там в фаре есть специальное место под блок розжига, ставлю его туда, точнее прячу, просверливаю дырки и провожу все провода в внутри фары, чтоб наши хранители закона не поняли в чем дела, запаиваю и воля, готова, как оригинал с штатками!потом сверху фары есть надписи, что она фара гологен!беру лезвие срезаю цифры и зачищаю шкуркой, все!устанавливаю на машину!при открытии капота не чего не видно, и не кто не скажет что стоит ксенон, говорим что у меня ГОСТ изготовитель!ну короче вот такая история!если кому-то что не понятно пишите!стоимость вопроса 10000 р.фары две, 3200ксенон, общая 13200р.лучше чем оригинал за 25 за одну и переделку на другую линзу 20000р.!писал быстро за ошибки простите!

КРАСАВА!СВЕТ ВООБЩЕ БОДРЫЙ!!!!

Сверху