Купил новые свечи иридиевые, проехал 300 км, они стали все черные, почему? Двигатель 1АZ-fse

skywa1ker

New member
Добрый день! Купил новые свечи иридиевые, проехал 300 км, они стали все черные, подскажите пожалуйста почему? Двигатель 1АZ-fse D4
 


chonduhvan

New member
я сегодня с десяток сервисов проехал ни кто не берет в ремонт, как только услышат D4 . Один сервис сказали что попробуют сделать, но сначала надо почистить ЕГР.
 
какой руль? Левый или праворульная?? На леворульном нету ни какого егр. Купи сканер, елм 327 версии 1.5. И посмотри основные параметры по мотору

zQyXBIb38CE.jpg
 

Тутта

New member
ты сам покупал по этой ссылке? Приходит нормальный, на 2.0, 2005г подойдёт? Можешь точную ссылку скинуть, тоже хочу прикупить.
 

Red Doctor

New member
нет, у меня с wi-fi для айвона куплен .
Ну по количеству отзывов и количеству покупок тут, проблем нету, он нормальный

https://ozon.ru/t/75XnGGb
 

Сверху