Глупый мб вопрос, ребят скажите в задние фары стопари итп какие поставить

Глупый мб вопрос, ребят скажите в задние фары стопари итп какие поставить лампочки что бы не перегоралии, и чем можно окисления почистить?
 


Диодные поставь и будет тебе счастье, только на задний ход оставь лампу Ильича, она лучше светит чем диод.
Окисление вд побрызгай
 
Да обычные по 15 рублей хоть таже Тесла, будет нормально и долго светить. Стекла не лапай.
 

chonduhvan

New member
Ставил диодные в стопы универсала - вылезают TRC+VSC, комп ругается на сгоревшие...
 

Сверху